Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализы. - вопрос №1480944

2 Enterococcus faecalis 10^5 КОЕ/тамп Чувствительность к препаратам PENICILLIN 1 S AMPICILLIN 1 S 2 S AMOXICILLINE CLAVULANAT 1 S CEFUROXIME 1 S CEFOTAXIME 1 S CEFTAZIDIME 1 S CEFTRIAXON 1 S CEFEPIME 1 S IMIPENEM 1 S GENTAMICIN 1 S GENTAMICIN,120 2 S AMIKACIN 1 S CIPROFLOXACIN 1 S OFLOXACIN 1 S LEVOFLOXACIN 2 S GATILOXACIN 2 S VANCOMYCIN 2 S S — Чувствительный

Ответы

тут уже все расшифровано
Указанный микроб чувствителен к указанным антибиотикам.