Дата рождения: 1955-06-11 Вопрос:здравствуйте! мне нужен оберег или защита. после общения с одной особой сразу что- то происходит дома в семье и нет сна - вопрос №1481331

Ответы

Здравствуйте!
Самая лучшая защита для вас — чистота помыслов, сердца и любовь в сердце ко всему и всем, кто вас окружает. Почувствуйте, что вы под надежной защитой Вселенной, Бога, в потоке энергии, которая защищает вас от всех внешних негативных эмоций и воздействий. Когда ощутите доверие к Богу и неразрывную связь с ним, тогда и сможете почувствовать себя абсолютно защищенной.
обращайтесь постараюсь вам помочь в вашем вопросе.

@ SOFIA CHERNAYA