Здравствуйте.Каким будет моя вторая половинка?Опишите.И где мы познакомимся? Олеся 27.07.86 - вопрос №1481387

2 ответа

Ответы

Добрый день! Вы уже знакомы, но отношения у вас не складываются, не все так, как хотелось, бы. Этому есть причина, есть человек, который завидует вам и делает гадости.С этим нужно разбираться, тогда есть возможность счастливого брака.
Здравствуйте. Рассмотрел ваш вопрос на картах Ленорман:

1. Каким он будет — выпал всадник — мужчина среднего телосложения, светленький, очень общительный, любит путешествовать. Его род деятельности связан с частыми командировками или сама по себе работа разъездного характера, бумажная.

2. Где будет встреча — букет — скорей всего познакомитесь на банкете, на каком-то торжестве.