Когда я устроюсь на новую работу? 19.01.1985 Кристина - вопрос №1481716

Лучший ответ по мнению автора

Устройство на работу у Вас просматривается через полтора-два месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
Вам падает новое место работы.
но падает два предложения
устройство будет в скором времени

чтобы просмотреть ситуацию полностью нужно делать полный расклад
Здравствуйте.В июне будет возможность устроиться на новую работу.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Работу вы найдёте в мае. Вы будете довольны и работой и зарплатой. Есть вероятность развития, карьерного роста.