Добрый день. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию со стороны…я запуталась. зовут меня Аня - вопрос №1481725

В прошлом апреле я рассталась со своим молодым человеком. У меня был друг Саша, который тоже расстался со своей девушкой в это же время. Он позвал меня к себе, и предложил встречаться. Мне он очень нравился, я согласилась. Мы сразу стали практически жить вместе, я к нему ездила (он живет далеко от метро, в съемной квартире), готовила, все делала для него. В июле мне прислала сообщение на телефон его бывшая, с которой он расстался: мол Саша со мной сейчас, оставь нас в покое. Я позвонила Саше, и услышала ее голос. Она сказала, что он все лето мне изменяет с ней, не может сделать выбор. С ней у него была страсть, она ему очень нравилась, и это она его бросила тогда из-за ссоры. А со мной он начал встречаться, потому что ему нужна была девушка для секса, которая все делать для него будет. Саша послал эту его бывшую, выгнал ночью на улицу и просил у меня прощения.Я его простила. Эта девушка потом делала ему пакости, пыталась насолить. Он ее посылал матом по телефону, она только недавно успокоилась. Проблема в том, что я думаю – правильно ли я сделала, что простила ему измену? Мы с ним вместе уже год, а предложение он пока мне не сделал. Бывшая жена ему изменяла, поэтому у него нет доверия к женщинам. Говорит, что меня любит, водит меня везде, заботится… но я знаю что изначально, если бы бывшая не вела себя как дурра, он бы выбрал ее, она ему больше нравилась. Может он ко мне просто привык? Он смотрит порно (видела в закладках его компа девушек), изменял мне, замуж не позвал пока.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы не торопите события. если ради вас он бросил другую девушку то это поступок и судя по всему к вам у него теплые чувства а к той только страсть. мужчины которых обманывала женщина как правило осторожничают с новой женитьбой так что если любите его то дайте ему столько времени сколько требуется или поговорите про создание семьи намекнув что хотели бы брака. что простили измену это правильно так как ошибки все совершают но еще одну измену прощать уже не стоит так как получается уже систематика. просмотр порно говорит  о том что в сексе вашему мужчине не хватает разнообразия
когда страсть всегда несуразности и зашкаливает
скажем нестабильность психики и это часто мешает правильные решения принимать
как девушкам так и м. л.
с другой стороны, если он был в отношениях с такой девушкой, что можно сказать о нем самом.
Тем более подтверждение вы уже находите.
закладки девушек и пр… и предложение он вам не сделал, а может это и к лучшему?