Здравствуйте, уважаемые. Что на уме и на сердце у Евгения (20.11.1989)? Почему отверг Валерию (17.09.1986)? - вопрос №1481993

Лучший ответ по мнению автора

Если описать одним словом — у Евгения в настоящий момент депрессивное состояние — ничего не хочется, ничего не получается, чем он, собственно, и расстроен. Валерию отверг отчасти от этого, с другой стороны — ему показалось, что от отношений толка не будет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA