Здравствуйте,меня зовут Антон,требуется консультация. На теле члена появился прыщ,болезненная реакция только при касании.Появился сам прыщ через 2... - вопрос №1482180

дня после полового акта с постоянной партнершей (3 раза за ночь). Смазываю перед сном бальзамом. Это может быть из-за какой-нибудь натертости? Или же неизбежен поход к специалисту? Просто около 6 дней у меня не будет такой возможности.И с такими симптомами серьезные по статистике в основном диагнозы?
1 ответ

Ответы

Нужен осмотр, или как минимум качественная фотография.