через какое время меня ждет успех в жизнь так как у меня сейчас черная полоса наступила - вопрос №1482208

Лучший ответ по мнению автора

Елена Ивановна, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав еще и дату своего рождения. Отвечу Вам, как психолог, что у каждого человека может быть «черная полоса», но в этот период надо сделать анализ прошлого, сделать паузу и думать, как сделать жизнь лучше, исправляя ситуацию с помощью эффективных действий. приближая так называемую БЕЛУЮ ПОЛОСУ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
так бывает светлые полосы они конечно приятнее и про них не спрашивают, когда закончатся.
Но и то и другое просто так не приходит и от того как жили зависит насколько пройдет полоса более менее безболезненно и без особых проблем.