Здравствуйте! Собрался на сплав по реке. Оплатил услугу. Организаторы сплав не отменили, не смотря на заморозки. я же, не хочу ехать из-за погоды. Мерзнуть в палатке при -1. Должны организаторы - вопрос №1482212

предложить перенести данную услугу на другое время/день или вернуть деньги?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
План сплава рассчитывается в течении месяца, а иногда и больше, смотря какой маршрут выбирается. Соответственно, собираются все данные о погоде и организаторы должны предоставить Вам комфортный отдых в любых погодных условиях. Сплав относится к экстремальному виду время провождения, из этого следует, что в Вашей ситуации сплав не перенесут и не отменят (особенно, если группа состоит из большого количества человек. Вы можете отказаться от поездки и забрать всю сумму денег, либо согласиться на данные условия и принять участие) Всего Вам наилучшего)