Общительность или симпатия? - вопрос №1482247

Ребят, помогите пожалуйста определить.
Я часто пересекаюсь с одним парнем, (он старше меня, мне 16, ему чуть больше 23). Он задает вопросы, когда мы видимся, а я так стесняюсь (он мне очень нравится), что отвечаю коротко «да» или «нет», вопросы не навязчивые и не глупые, обычные. Он женат. (на всякий случай уточню).
Мой вопрос такой: он общительный? или просто я ему понравилась и он хочет каким то образом найти со мной язык?

Ответы

Уважаемая Анна, конечно немного странно, что женатый человек, общается с девочкой Вашего возраста. Естественно, что его, пусть даже ненавязчивые вопросы, ставят Вас в тупик. Сказывается разница в возрасте, социальном статусе, жизненном опыте. Возможно, что он общительный. Вы скорее всего симпатичная и милая девушка, но это не говорит о том, что Вы нравитесь ему. Из Вашего письма не совсем понятно, встречаетесь вы или ваше общение просто мимолетное.
Здравствуйте. Вы спрашиваете — общительный или понравилась? А ведь может присутствовать и то, и другое сразу. Дело в том, что даже, если вы ему и нравитесь, это не значит, что у него есть на вас планы (более близкое знакомство, флирт), и в таком случае это здоровое и правильное отношение к вам с его стороны. Конечно, вам, наверное, приятно его внимание, в данном возрасте для вас это очень важно и волнительно, поэтому общайтесь, развивайтесь, однако понимайте свои потребности и ограничения данного общения. Удачи Вам и всего наилучшего!
Анна, здравствуйте. По правилам сайта, консультация людей на сайте, до 18 лет строго запрещена. Обратитесь к психологу по месту жительства.