Будет ли у меня хоть когда-то семья?.... - вопрос №1482446

я похоже опять ошиблась… опять не складывается… сколько ж ещё так?....
устала от всего… от одиночества… от жизни из-за этого устала...
мне ничего не надо, ни денег, ни прочего… только иметь свой очаг, где слышен звонкий детский смех… в этом для меня смысл жизни… но его увы нет...

Оксана
род.03.10.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, доброй ночи!
У Вас будет семья. Неприятная полоса пройдет.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

существует несколько вариантов первопричины, прежде всего следует определиться (для себя) это наведённое  или приобретённое… родное или чисто мистическое, посмотрите по симптомам самостоятельно.
>>>симптомы наведённого<<< или же >>>приобретённый навык может выглядеть так<<<,
также должен заметить, что чрезмерная жажда так же не способствует наличию звонкого смеха.