Дата рождения: 1978-04-17 Вопрос:Здравствуйте,в данный момент мне очень плохо,я в тупике. - вопрос №1482728

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана!  Не стоит отчаиваться!  Уже в начале следующего месяца, в Вашей жизни начнут происходить события, которые повернут Колесо Судьбы в сторону материального улучшения и эмоционального подъема. Всех Вам Благ!