Другое

Помогите, пожалуйста!!! Сына забирают на войну, без добровольного согласия его могут забрать силой? И какие наши дальнейшие действия? - вопрос №1482967

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Российская Федерация не ведет войны не с одним государством. Локальных войн на территории РФ на сегодняшний день не имеется. Скорее всего Вашего сына направляют в одну из воинских частей расположенных в Южном военном округе.
Чтоб объективно ответить на Ваш вопрос необходимо больше информации.

Если Вас не затруднит, оцените пожалуйста ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Куда именно?