Здравствуйте! Монитор не показывает изображение. Кабеля исправны и все остальное тоже, так как подключила другой монитор и все работает. На моем... - вопрос №1483234

мониторе отходил кабель сети, я его пошевелила и изображение на мониторе стало в синих тонах, я включила, а потом выключила монитор и он стал просто гореть серым. При этом кнопки меню на мониторе работают. Что это может быть?

Ответы

надо проверить монитор на другом пк