Посмотрите пожалуйста... - вопрос №1483273

Ситуация такая… Живу с молодым человеком, но уже 4 месяца он не приносит денег в дом, то на работе кидают с зарплатой, то родственники не помогают… Сегодня расстались, так как я так не могу больше… Даже не знаю как вопрос задать… Есть ли у нас с ним будущее и будут ли финансы? Это просто ужас… может порча какая-то изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Трусливый он, патология мозга такая, похоже будете вместе, деньги появятся.
Лучший ответ по мнению автора

Натали