"Здравствуйте. Я прописан в Калининградской обл. Проживаю в г. Калининград. Мне отказывают в прикреплении по месту жительства. Как мне поступить дальше. Могу ли я обратить с я всуд - вопрос №1483336

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий, вам нужно по месту вашей прописки в поликлинике взять открепительные документы, и предоставить их по месту жительства в поликлинику. Можно сделать проще. В поликлинике по месту жительства( в Калининграде) написать заявление о просьбе прикрепиться к данной поликлинике для дальнейшего наблюдения. Они сами должны сделать электронный запрос по вашему месту жительства, получить там открепительные документы и приписать вас к данной поликлинике для обслуживания. И никаких судов не нужно. Это все прописано в приказах минздрава.

Спасибо за оценку ответа.