Работа - вопрос №148363

Здравствуйте. Подскажите когда я устроюсь на работу? Максим 22.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Ваша работа, Максим — узкоспециализированная; специальная, как миссия или задача. Такая деятельность требует углубления, концентрации сил. И происходит все это в рамках замкнутой группы людей, где свои правила, традиции, интересы.  То есть, о чем я хочу сказать — кем угодно Вам устроиться не удастся. Ищите именно это свое специальное дело. Как только определитесь и получите спецзнания — работа не заставит себя ждать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачное устройство определилось в марте следующего года. До этого будут временные работы.

Здравствуйте, в дате рождения — два нуля, поэтому многое в жизни заивист от вас, от вашей активности, желания, и работа тому не исключение. У вас досточно целеустремленности (суммарно три двойки)и энергии, чтобы добиться много самостоятельно, не хватает знаний, возможно стоит еще подучиться, получить дополнительное образование или поднять квалификацию. Пока в ближайшие два-три месяца работы не видно, но все впереди.

Здравствуйте, Максим!

 Есть вероятность устроиться на работу через 17 дней, отсчитывая от 22 ноября 2011 года.

Удачи Вам!!

p.s. Следующий шанс будет через 18 месяцев и 9 дней.

JANNETA

В декабре этого года.

До середины декабря 2011 г. принятие предложений о работе нежелательно, т.к. такая работа не принесет ожидаемого финансового благополучия, возможны обман, конфликты. Начиная с января 2012 г. начинайте активно искать работу — это благоприятный период