я Татьяна. мне 50 лет. 5 лет вдова.знакомилась с мужчинами, но с каждым из них произошло несчастье.они к сожалению умерли. хотелось бы знать, почему... - вопрос №1483641

такое происходит со мной, и буду ли я счастлива и когда это произойдёт??? извините если чем обидела. спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. В жизни может быть все… и такое то же. к большому сожалению. У Вас умер муж и для Вас это был большой удар и поэтому Вы знакомились с мужчинами изначально у которых было не важное здоровье, хотели им помочь… У Вас все будет хорошо, если Вы изначально будете правильно подходить к выбору партнера. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
может были с самого начала какие то проблемы у них и вы были последней надеждой и пристанищем для них.
Так сказать последняя пристань.
Не замечали какие именно мужчины и в каком состоянии они все были с какой историей своей жизни.
Уважаемая Татьяна!
У каждого человека своя Судьба. Никакая встреча случайной не бывает. Есть кармические причины различных событий.
Однако с точки зрения психологии у Вас в подсознании крепко отложился негативный опыт подобных событий, который Вас огорчает .
Но имейте ввиду, что Карма в определенных отдельных аспектах может быть исчерпана и в дальнейшем Вы встретите человека, с которым будете счастливы и с ним ничего плохого не произойдет.
А для очистки подсознания от беспокойства могу Вам предложить сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в моем блоге в и в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
И с Праздником!