Дерево лимона. - вопрос №1483750

Здравствуйте! С праздником!⭐Во сне видела молодое дерево с поспевшими плодами лимона.К чему это? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! К прибыли и удаче в ваших делах. А так же не исключено пополнение в вашей семье (имеется в виду не только ваша семья, а более широко — родственники и близкие)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать необоснованную ревность. Когда все выяснится, вы вместе посмеетесь.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Ольга!  Лимон — это хорошая новость, а дерево с плодами — встреча с приятелями. Исходя из этих толкований можно прийти к выводу, что Вы хорошо проведете время с друзьями и получите много хороших и интересных известий.  Приятных Вам Сновидений!
такой сон в трактовке всегда означал ревность без оснований… вероятно такой казус будет и у вас…
Я считаю, что сон очень хороший. Это к обновлению и улучшению в жизни. А также, возможно, вам не хватает витамина С и во сне вам так «подсказывают».