выйду ли я ещё замуж с кем останусь - вопрос №1483859

я вышла взамуж второй раз ни будет третьего или я вернусь к первому мужу

Ответы

Христос Воскресе!

С праздником, с днём Победы!

Татьяна, а Вы не ошиблись ли категорией? В Христианстве нет ни предсказаний, ни гаданий. простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе Христос!

Бог милостив и всегда отвечает на молитвы, попросите его и как сказано в писании "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят".
Татьяна, вам нужно обратиться с молитвой к Святителю Иоанну Златоустому, Архиепископу Константинопольскому, что бы вы вступили в брак, и лучше еще помолиться о втором браке Преподобной Афанасии игуменье т.к. она не желала и первого брака, думая посвятить себя единственно Богу. Но по воле родителей она вступила и во второй брак, затем удалилась в пустыню;