Мне 18 лет,это страх у меня с самого детства - вопрос №1484042

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Страх — это одно из нормальных чувств здорового человека, который заключается в инстинкте самосохранения. Если страх не выходит за рамки нормы, то в этом нет ничего плохого. А если он мешает вам жить, то с ним надо работать. Для более конкретных рекомендаций мне необходимо знать, чего вы боитесь, как это выражается и как вы с ним пытались справляться.
надо трудиться, можно исправить, а Вы хотите этого? будете делать шаги на встречу себе?