Около 3 лет занимаюсь эзотерикой, но стоит мне очутиться чуть-чуть в другом пространстве, эмоциональном, и я сразу теряю душ равновесие, начинаю... - вопрос №1484251

лихорадочно всё анализировать, паниковать. Поддержки у меня нет никакой, только может из невидимого мира. Семья практически от меня отказалась, друзей как таковых нет, только по инету, очень изредка переписываюсь. Живу одна. Я много читаю, потихоньку читаю вот Ошо, Экхарта Толле, Теруэля, вроде открываю своё сердце не знаю. Делаю медитации, ну стараюсь постоянно просвещаться и сверяться с сердцем.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попадая в «другое пространство» становитесь простым наблюдателем без анализа. Паники не будет. А анализ от ума всегда будет не точен. Так зачем тратить на него энергию.
Вас не понимают, от этого уход из вашей жизни многих из вашего бывшего окружения, естественное следствие изменения вибраций. Только это совсем не плохо!!! Все не нужное уходит. Сначала это удручает, а потом понимаешь, что это к лучшему. А вот понимающего вас мужчину надо найти. Выразите на это четкое намерение.
Книги уже можно оставить. Медитируйте! Разрешите себе жить как хотите, как вам интересно, но и другим разрешите жить по своему. Не избегайте контактов. Но, если видите, что вас не понимают, не говорите о своих взглядах на жизнь. Болтайте на нейтральные темы.
С Праздником вас! Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть такое понятие — внутренний стержень. Это такая штука, вокруг которой ты вращаешья. Что бы ни случилось, в какие пространства вас не занесло, надо чувствовать свою середину, этот стержень. Тогда и выбивать эмоционально вас не смогут.
Всего вам доброго!