Помогите пожалуйста,не включается компьютер. Заранее спасибо - вопрос №1484397

При включении компьютера, заходит в Bios и вылазит это: " USB Device (s): 1 Mouse ,6 Storage Devices ".Через минуты две, появляется черный экран и… надпись " Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key_ " И все, не включается… Что мне делать ????

Ответы

Скорее всего батарейка села в компьютере, новую необходимо установить. У Вас и часы сбросились с датой наверняка.  Или биос сбросился, бывает и такое, тогда нажмите F1, а через несколько секунд F10 и Enter (выбрать Y если будет спрашивать). Если повторится при следующей загрузке, то менять батарейку c обозначением 2032.
Здравствуйте! интересно) отключите всё от компьютера (мышь, клавиатура и т.д.) и запустите. Подробнее пишите в чат)
Проверьте все кабели подключения и особенно — жесткого диска.
а dvd в дисководе нет или флэшка не вставлена? USB  в смысле