Добрый день. Мне часто снится, что мой ребёнок в воде(река, море, пруд и тд) с головой погружается, либо я , либо муж погружает, либо сама дочь, но я... - вопрос №1484398

всегда её достаю. Последний раз ребёнок ещё хотел ножками в море походить, но я видела морские звёзды и др, поэтому повторно не разрешила. Ребёнок ещё не ходит и не разговаривает. К чему такие сны?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас возможно путешествие к водоемам всей семьей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!  Очень хороший сон!  Вода, это в любом случае, очищение и обновление. Ваша любовь, забота и защита, настолько сильны, что смело можно сделать вывод, что Ваш ребенок будет очень счастлив, а его энергетика, благодаря Вам, будет всегда оставаться чистой и непорочной.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте!
Ваш ребенок растет, меняется на глазах. Ваши сны, похоже, отражают ваши опасения: пойдет ребенок ножками — упадет, споткнется… Это нормальные переживания хорошей мамы и жены. Вы переживаете за всех и сразу, боитесь перемен, потому что перемены изменят привычный образ жизни.
Всего вам доброго!
У вас эти опасения так проявляются из-за того, что в одной из прошлых жизней вы пережили какую-то трагедию на воде, связанную с ребенком. И совет вам, конечно, с детей нельзя сводить глаз, пока они в море или в каком-либо другом водоеме купаются.