Дата рождения: 1974-06-17 Вопрос:Я не могу выйти замуж, по внешним данным что процентов, почему так? - вопрос №1484535

Ответы

нужна диагностика по фото чтобы определить это
Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун:

Если символ имеет отрицательное перевернутое значение, человеку необходимо провести полную переоценку своих действий и ценностей.

Если вы желаете чего-то добиться в жизни, не торопитесь. Любая спешка сейчас грозит неприятностями. Сейчас канал обмена между вами и Вселенной заблокирован. Вы потеряли истинные ориентиры, поддались своим сомнениями, наметились проблемы в общении с людьми
Здравствуйте, Галина.
Вы можете выйти замуж. Надо поработать над собой, поднять самооценку, снять негативные программы из прошлого.
С уважением, Светлана Весна