Уважаемые эксперты. Сегодня во сне мне приснилось, что мы с группой людей ездили на какой-то конкурс. Что за конкурс что там происходило я не помню.... - вопрос №1484625

Помню только что смотрела списки результатов и мы там были первые! и я должна была купить билеты на поезд на обратный путь и все старалась высчитать какие билеты покупать, так как домой нудно было ехать с пересадкой и я старалась купить так, чтобы мы домой приехали днем, а не ночью. К чему бы это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вам, действительно, предстоит поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к успеху
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для достижения успеха в каком-то деле, Вам следует обратиться к прошлому опыту. Приятных Вам Снов!