Я хотела бы узнать что можно сделать чтобы любимый человек не ушел от меня все на грани все рушится отсутствует интимная связь подозреваю сто перестала его возбуждать Я очень хочу сохранить - вопрос №1484988

отношения Хочу чтобы жили в мире и большой страстной любви Помогите пожалуйста мне Я так мучаюсь ( не знаю что мне делать
1 ответ

Ответы

думаю нужно начинать с диагностики отношений и причин разлада…