здравствуйте уважаемые эксперты! с кем из данных девушек у меня духовная связь,с кем из них мне идти по жизни и кто надежнее - вопрос №1485203

я Алина 05.12.1996изображение из вопросаЛиза 12.04.1997
изображение из вопросаКарина 13.11.1994

Дополнение автора от 11.05.15 15:34:02
девушка на верхнем фото в капюшоне и на нижнем справа это одна и та же — Я
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обе девушки будут присутствовать в вашей жизни, но настоящая стоящая дружба у вас будет впереди
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Во избежание путаницы отвечу, ориентируясь на фотографии.
С девушкой на верхнем фото (в капюшоне) Вам не следует поддерживать отношения.
С девушкой на нижнем фото (слева) у Вас сложатся хорошие взаимоотношения.
С девушкой, которая изображена справа на нижнем снимке — многое неоднозначно.
Для более подробной информации — обращайтесь за индивидуальной консультацией.

✅Настасья Павловна✅