Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите мне, пожалуйста. - вопрос №1485506

Мы с парнем встерчаемся уже 6 лет, живем вместе почти год. Знаю его слабость, это запить плхое настроение пивом. Частенько он просит мою карту и выходит в магазин, но возвращается. Вчера он так же взял деньги и без какогно либо обхяснения ушел в 19 часов. Домой он вернулся в 4 утра. Я думала, что он куак всегда встретился с друзьями, выпили, посидели. Но какого было мое удивление, когда он вернулся трезвый как стекло… Конечно, мое возмущение можно понять. Я спросила где он вообще был, на что он ответил, что просто катался, и хотел побыть один! Мало того еще и обиделся на меня, что я его о чем то спрашиваю. Я не знаю как себя вести. Что мне делать? конечно, я как любая девушка сразу думаю, что мне изменили…

Дополнение автора от 11.05.15 12:52:57
Прошло немного времени, и он начал меня унижать, оскорблять, угрожать и выгонять из дома, потому что я вчера как-то возмутилась по поводу этой ситуации…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я думаю, что он Вам не изменял, так как если бы имело место измене, то он бы пришел «на веселе», то есть выпившим. Возможно он задумался о смысле жизни и время протекло не заметно для него самого. Сейчас на счет этого проявите мудрость и выдержку, а смотрите в корень проблемы, которая может привести к ухудшению отношений, цитирую Вас же " Знаю его слабость, это запить плхое настроение пивом. Частенько он просит мою карту и выходит в магазин" Надо думать, ему как перестать употреблять пиво при плохом настроении, а думать, как по другому улучшать настроение без пива… Я не знаю досконально ситуации, как часто он пьет пиво, если это происходит не часто и он контролирует себя, то паниковать на счет этого не стоит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая!
Скорее всего никакой измены не было. Если он вернулся трезвым — значит он возможно действительно катался и о чем-то думал.
А вот свою карту не рекомендую давать никому. Вариантов использования карты в различных целях много, а отвечать придется Вам!
Пусть свою карту заводит и отвечает за действия с картой.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Незнакомка. Давайте искать положительное в случившемся. Ваш парень не стал на этот раз запивать свое плохое настроение пивом и нашел другой способ разрядки. Ведь пиво не лучший способ решения проблемы. Мне кажется вас больше должен волновать вопрос, почему он берет у вас деньги и уходит. Вы сейчас проживаете вместе и постарайтесь выстроить модель вашего совместного проживания устраивающую вас обеих. И это правильно, что вы не смолчали и задали ему этот вопрос, ведь у вас должна быть ответственность друг перед другом, это ведь и он принял решение о совместном проживании, фактически у вас гражданский брак. Вы имеете право об этом спрашивать, ведь наверняка ему бы не понравилось такое поведение с вашей стороны. Обьясните ему, что вы ему доверяете, но волнуетесь за него, мало ли что может произойти и естественно вам и неприятно его отсутствие по ночам. Если мужчина и пропал на некоторое время это совсем не означает, что он вам изменил, а вот почему он уходит когда ему нужно что-либо обдумать стоит задуматься, особенно если это у него в системе.  Всего вам хорошего, Незнакомка!
Здравствуйте!

Вы имеете полное право возмущаться из-за этой ситуации, так как Вашей картой или деньгами пользоваться никто не вправе. Вероятно, молодой человек чувствует Вашу зависимость от него, то, как Вы боитесь его потерять, и начинает вести себя таким неподобающим образом. Вам можно посоветовать немного отвлечься от отношений, дать ему понять, что Ваша жизнь не сосредоточена только на нем. Чаще встречайтесь с друзьями, заведите новое хобби. Возможно, так он осознает свою ошибку. Но если этого не произойдет, он продолжит свои оскорбления, Вам стоит задуматься о том, готовы ли Вы терпеть подобное. Вы, как и любая женщина, достойны счастья и уважительного отношения!