Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять что значит сон. Заранее благодарю Вас. - вопрос №1485787

Приснилось, что я собиралась и ездила по разным магазинам (продуктовым как я поняла) и я была за рулём, хотя не вожу машину. И когда оказалась в магазине, который уже отчетливо могла рассмотреть, на входе была девушка и я считала ее знакомой или подругой, но внешность не помню её и из своих подруг в жизни не подумала ни на одну во сне, т.е я просто ощущала что это либо моя подруга, либо знакомая. Она стояла с корзиной для товаров и сначала не хотела идти со мной будто бы, но я ей сказала — «Пойдем со мной, я быстро, я этот магазин как свои 5 пальцев знаю» и плюс магазин был действительно небольшой. Она согласилась в итоге, но далее я не помню чтобы мы куда-то пошли с ней. Зато я видела отчетливо у входа сидел мужчина или молодой человек, я сразу посчитала его дрессировщиком… слабо помню, но кажется он был одет в черное (и сама одежда располагала чтобы подумать о его профессии) и у него на поводке небольшом был слонёнок… маленький, но не как в жизни (всё таки они и малыши довольно крупные), чуть меньше и серый он был.Я во сне это восприняла нормой, будто так и бывают в магазинах дрессировщики и слоны. И я не боялась никого там, мне слонёнок показался милым очень. Я помню я подошла к стенду с овощами или фруктами… и я была одета в юбку довольно короткую и по форме свободную, расклешенную и белого цвета. И этот слонёнок подходил к моим ногам и я почему-то боялась что он там путаться начнет в ногах или вот полезет под юбку как бы. Он пару раз так вот подходил, но я не отходила, не убегала оттуда, просто даже умилялась этому слоненку, он был очень милый и озорной. На этом моменте больше ничего и не помню, уже проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Сон очень хороший!  Он означает какое-то положительное движение в Вашей жизни, много радостей, новые знакомства. Белая короткая юбка и слоненок означают любовное приключение, где Вы проявите себя самым положительным образом и будете настолько обворожительны и привлекательны, что кто-то точно потеряет голову. Ожидайте ряд позитивных событий.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA