Не сразу, после определённого времени работы, ПК начинает перезагружаеться, блок питания менял, не помогает. что делать? - вопрос №1485887

Лучший ответ по мнению автора

По этой инструкции включите запись малых дампов памяти при сбоях и отключите автоматическую перезагрузку. Тогда вместо перезапуска у вас на экране будет отображаться сообщение об ошибке. По нему, а также по содержимому аварийных дампов, можно определить причину сбоя.

Чаще всего виновником сбоев оказывается какой-либо драйвер. После того, как вы его определите, этот драйвер нужно будет переустановить, обновить или откатить.

Как анализировать аварийные дампы и сообщения об ошибках написано в инструкции по ссылке выше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы на вирусы проверили ОС?
Возможно недостаточное охлаждение.