Добрый вечер! Мужчина ушел из семьи 1,5 года назад, стал жить со мной.Но замуж не зовет. В последнее время наши отношения очень изменились и совсем... - вопрос №1485945

не в лучшую сторону. Будет ли у нас разрыв наших отношений? Максим 45 л Юля 37 л

Ответы

В Будущем очень возможен разрыв отношений.думаю возвращение в прежнюю семью у мужчины произойдет.Удачи вам.
Отношения нужно смотреть, анализировать мысли, чувства и намерения каждого из вас. И только потом делать выводы, что пошло не так и как это изменить.

Натали