ОЧЕНЬ ТРУДНО ОСВАИВАЮ ВОЖДЕНИЕ АВТО,хотя сильна мотивация и вроде не дура.Почему? - вопрос №1486571

Ответы

Здравствуйте, научиться можно всему, возможно надо поменять подход к обучению? сменить авто или инструктора? Уделяйте больше времени и внимания занятиям, выучите и доведите движения рук и ног до автоматизма. Больше практики — лучше навык вождения. Все приходит с опытом