Здравствуйте,можно ли садить вербу,которая дала ростки?что думает по этому поводу церковь? - вопрос №1486596

Ответы

Не уверен, что Церковь что-то думает по этому поводу, а вот Бог не запрещает. Сажайте!

Христос Воскресе!

Екатерина, конечно сажайте. Я слышал.что в последние времена не будет воды, а верба своими корнями собирает воду из земли и с помощью вербы можно будет пить. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе Христос!

Вербу нужно сажать, как и другие деревья, Помните как в традиции--- построй дом, посади дерево, роди сына…