Здравствуйте. Прибиралась на кладбище и увидела, что в крест на могиле вбиты гвозди. Скажите ,пожалуйста, кто и зачем это делает? Как к этому относиться? - вопрос №1486630

Лучший ответ по мнению автора

Христос Воскресе!

Алла, не обращайте внимание на подобное. Покойнику эти люди ничего плохого уже сделать не могут, а вот если они делают это для колдовства на живых людей, то за свои деяния дадут ответ Господу. Простите. Спаси Вас Господи, а покойным Царство Небесное. Воистину Воскресе Христос!