Снился сегодня дедушка который умер очень давно и никогда мне не снился. Снилось что мы идем с мамой и встречаем его, он очень красиво одет, в красной кепке, улыбается и говорит мне сказали встретится - вопрос №1486874

с вами и больше ничего не сказал...
Меня сон немного напугал…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — вибрации потустороннего мира. Он означает только то, чтобы Вы не забывали своего дедушку, помнили его, и вспоминали о том, что он был, и у него есть свое место в Вашем Роду. А чаще всего, это просто может быть к перемене погоды или к прилету каких-то летних птиц. Всех Вам Благ и хороших Снов!