Дата рождения: 1987-04-08 Вопрос:здравствуйте, да уменя проблема с мужем,у него есть любовница и ребенок от нее, у меня 2е детей,он не хочет со мной общатся,он только ей звонить и к ней тянет - вопрос №1486939

постоянно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, похоже на то, что любовница применяла магию по отношению к Вашему мужу, поэтому он тянется к ней, не смотря на наличие детей, нужно по фото смотреть.Удачи Вам!
Добрый день! По раскладу вышли карты 9 мечей + 3 пентаклей +Влюбленные — карты показали, что  любовница имеет сильно влияние на вашего мужа, т.к. сделана любовная привязка на него, а на ваши с ним отношения сделана сильная рассорка — отсюда все ваши беды. Подробнее можно сказать, сделав диагностику по фото .
Обращайтесь в чат  , проконсультирую на платной основе .
Удачи вам!