Дата рождения: 1967-09-15 Вопрос:интересно, как Вы мне поможете, если не знаете ничего обо мне - вопрос №1486993

2 ответа

Ответы

Я, например не берусь гадать и просматривать при недостатке информации. Мне нужно фото если я работаю с прорицательными техниками (Таро, Руны и т.п.), и место-время(желательно вплоть до минуты) если работаю при помощи Астрологии.
Но берусь предположить, что задавая этот вопрос Вы создаете волну(возмущение, вихрь) в астрале(ноосфере, информационном поле) который способен прочитать ясновидящий.

Да и указанная Вами информация, несет полезную нагрузку. Например Имя и Знак Зодиака налагают на человека отпечаток.

вы указываете данные рождения, по дате можно узнать суть проблемы, пусть и не видя полную картинку, хотя кому то этого достаточно, каждый работает по своему.

Просмотреть ситуацию и дать например совет как действовать, не есть оказание помощи