Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… Что сейчас между нами в отношениях с мужчиной? и что ждет? Елена Александровна 28.03.76г; Владимир Анатольевич 15.01.72г.Благодарю за ответы!!! - вопрос №1487179

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Между вами есть третье лицо, но вы Елена старательно идёте напролом. Вы добиваетесь своего всегда. Мужчина в раздумьях, но он чувствует между вами душевную близость, ему хорошо и легко рядом с вами.
До конца года: ваша настойчивость даст плоды, вижу у вас очень высокая вероятность серьёзных отношений между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что между вами стоит другая женщина, на сердце у мч лежит две дамы, одна возможно его супруга или он состоит  с ней в серьезных отношениях… он выбирает между женщинами, и ни как  не может прийти к правильному решению, и от этого тяжесть на его душе, как мытарства  показаны. И сам не может что-то конкретное решить и вас держит в подвешенном состоянии .
На будущее ваших отношений карты показывают, что между вами будет глубокая эмоциональная связь, которая не будет вас устраивать, и постепенно ваши отношения  сойдут на нет .
Удачи !
Здравствуйте.Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун: В настоящем: Руна Хагалаз – отношения сейчас или в ближайшем будущем на грани разрушения.

В будущем:

Руна Райдо прямая – Может толковаться как «долгий совместный путь», вам по пути с этим человеком. Если выпадает на чувства, то обозначает развитие чувств в положительном направлении.

 Если же нужен был совет, как поступить с этими отношениями, то прямая Райдо советует развивать эти отношения, продолжать делать шаги навстречу.

Здраствуйте, Елена Александровна.Насколько я понимаю, вы сейчас восстанавливаете отношения после серьезной ссоры.Во время нее вы даже могли считать, что потеряли отношения.Но сейчас задумались, что все можно поправить.Сейчас спокойно.И вы не уверены уже, что стоит что то менять.
 С Владимиром у вас сильная и глубокая связь.Он слишком сильно влияет на вас.С ним трудно чувствовать себя уютно и спокойно.Он вольно или невольно заставляет вас действовать так, как удобно ему.Вы сильная и вам обычно крайне трудно подчиняться.Но почему-то вы готовы это ему позволять, если он не переходит границ.Но последнее время он стал слишком часто перегибать.
Сложные отношения, неравные.Если вы хотите добиться от него настоящего уважения и спокойствия вместе, то это не ваши отношения.Но если вам нужны страсти и мужчина рядом, который представляет для вас загадку и борьбу, то скучно вам не будет.
Удачи вам в выборе! Лишь вы можете определить, согласны ли вы на близкие отношения такой ценой.
Здравствуйте.

Он у вас сильно самоуверенный парень. Могу вам так сказать — осторожнее  с ним, может пользоваться откровенно. Хотя человек неплохой, но он эгоист, это нужно учитывать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично