собраться вместе - вопрос №148719

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мы с друзьями хотим собраться на наступающий на пятки Новый год и отметить его все вместе. Сейчас ищем дом все дружно, но пока ничего не можем найти=( Скажите, пожалуйста, получится ли отметить Новый год с моими друзьями в загородном домике или снова сорвуться все планы и дом так и не получится найти. Заранее спасибо вам за ответ!!!Василиса, 31,10,1988

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Дом вы найдете, встретите новый год как запланировали

Здравствуйте, Василиса. Настройтесь позитивней. Найдете то, что ищите. Новый год весело встретите. Удачи.

Здравствуйте, что-то будет получаться не так как в ыхотите, будут сложности, и в итоге вы остановитесь на другом варианте — у кого-то дома или на даче, но не на сьемном доме. Девушка предложит вариант.

Здравствуйте! Да, у Вас все получится.

Хотя искать будете до последнего. Но найдете!

@ SOFIA CHERNAYA