спит - вопрос №1487250

Добрый вечер! приснился сон как отчим который умер в этом году спит он на кровати а с ним легли два ребёнка маленьких на одну кровать а мама из другой комнаты всё выбрасывает очищает её от ненужных вещей а я собралась куда то уходить что бы это значило.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что для Вашей семьи начался новый период. Помяните покойного отца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!  Сон говорит о больших положительных изменениях в Вашей семье. Будет что-то новое и очень хорошее. А Вам лично, скоро предстоит какая-то поездка, которая принесет только положительные результаты.  Приятных Вам Сновидений!