Сколько стоит в среднем небольшой ремонт 1 комнаты? - вопрос №1487580

стены покрасить, потолок, пол, рамы, небольшие трещины на стенах заделать и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

если живете на в больших городах… то в среднем возьмите  из расчета 700 руб кв.метр и не ошибетесь… но вот ваши и т.д и т.п. могут добавить стоимость до 1000 руб…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё зависит от того где вы живёте, я не знаю цены в ваших магазинах на стройматериалы.