не могу выбор сделать - вопрос №148759

скажите верит ли Ольга 18.12.1980 одесса мне Александру 18.08.1979 одесса в то что я все таки смогу решить вопросы и сдержать свое обещание и хочет ли она возобновить отношения со мной

Ответы

Вам стоит успокоится, Вы можете сделать всё, но она не слышит Вас.

Вы разные, Женщина которая влюблена  и ждёт когда Вы поймёте это

не Ольга.Скоро Ваша  жизнь изменится, и Вы будите стремится к этому.

И Ваш выбор будет идеальным...

                      С Уважением Софият...