[Здравствуйте. Хотелось бы узнать своё будущее...Рак косит во крук всех родных... Страшно. - вопрос №1487622

2 ответа

Ответы

Жанна, здравствуйте! Очень важно вот что: если Вы всего лишь хотите узнать будущее — то Вы не туда попали — Вам нужно к предсказателям будущего в раздел эзотерика.
Если Вы хотите предупредить развитие болезни у себя — тогда Вы обратились по адресу. Страх Вам не в этом не поможет, помогут регулярные профилактические осмотры и специальные лабораторные тесты. Как любая женщина, Вы обязательно должны ежегодно проходить осмотр врача-гинеколога и проверку молочных желез, как любой другой человек — ежегодно делать флюорографию. Остальное зависит от того, какие органы в основном поражаются у Ваших близких опухолью — тогда дополнительно должен быть специалист именно в этой сфере.
Жанна, я не эзотерик, и ваше будующее предсказывать не берусь, но действительно, существуют семьи, где имеется очень большая предрасположенность к возникновению разного рода онкологических заболеваний. И хотя говорят рак по наследству не передается,  а только возможность его развития при определенных условиях, существование такой " семейной " вероятности процентов эдак 70 тоже не приносит оптимизма. Конечно человеку, у которого умирают родственники от онкологического заболевания страшно, даже чисто психологически, ввиду особого отношения населения к этому диагнозу. Но что бы понять, а действительно ли у вас имеется такая проблема, и не связаны ли случаи заболевания ваших родственников с другими объективными причинами, нужно дополнительно разбираться. Поэтому если захотите обсудить данную проблему более обстоятельно, обращайтесь в чат.

Спасибо за оценку ответа.