Снился дедушка который умер очень давно и никогда мне не снился. Снилось что мы идем с мамой и встречаем его, он очень красиво одет, в красной кепке, улыбается и говорит мне сказали встретится - вопрос №1488009

с вами и больше ничего не сказал...
Меня сон немного напугал…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К какому-то важному событию в жизни. Но должно быть что-то хорошее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно пугаться. У сна могут быть 2 варианта толкования — 1 — дедушка просит посетить его могилу; 2 — предупреждает Вас о том, что нужно быть внимательным в ближайший месяц и не верить только внешне красивой обертке (красивым словам, якобы заманчивым предложениям и т.д.).