Расшифруйте, пожалуйста, к чему снится одалживать крупную сумму денег? Во сне я знала, что мне ее точно вернут, и одалживала мужчине. - вопрос №1488029

Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить, что задуманное вами оправдает ваши ожидания. Например, вы получите прибыль от своего проекта. Но не сразу, не в намеченный срок, а немного с опозданием.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон о том, что кто-то скоро попросит Вас о помощи, не обязательно, материальной. А Вам идет подсказка, чтобы Вы эту помощь оказали. За это Вам воздастся Свыше.  Всех Благ и приятных Снов!
Есть вероятность, что возникнут проблемы в личной жизни. Кроме того, будьте аккуратны с деньгами в реальной жизни.