Здравствуйте, в канун дня рождения хотела бы узнать что меня ждет в ближайший год в жизни? Особенно в личной жизни и материальном плане? Спасибо! Оксана 15.05.1976 - вопрос №1488135

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На картах у Вас выпадает новое знакомство, со светловолосым мужчиной, моложе Вас, которые окажется «при погонах» (карта благородный король), возможен роман с ним, даже если Вы сами того не ожидаете и сейчас эта мысль кажется абсурдной. Будет выбор между двумя мужчинами, который, по истечению времени, окажется НЕ в пользу нового знакомого. Для дома: Вы получите неожиданное известие из далека. Прибыль ожидается, но под покровительством мужчины, точнее не без его помощи, человек он. находящийся рядом с Вами, это может быть, как и начальник, так и близкий человек мужского пола. В течении месяца идет ссора с темноволосой молодой девушкой, которая произойдет где-то на мироприятии/в компании. Эта особа будет злится на Вас. В целом грядет очень успешный период, в ближайшее пол года, когда Вы сможете реализовать свои желания, во второй половине года -менее успешный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На картах у Вас выпадает новое знакомство, со светловолосым мужчиной, моложе Вас, которые окажется «при погонах» (карта благородный король), возможен роман с ним, даже если Вы сами того не ожидаете и сейчас эта мысль кажется абсурдной. Будет выбор между двумя мужчинами, который, по истечению времени, окажется НЕ в пользу нового знакомого. Для дома: Вы получите неожиданное известие из далека. Прибыль ожидается, но под покровительством мужчины, точнее не без его помощи, человек он. находящийся рядом с Вами, это может быть, как и начальник, так и близкий человек мужского пола. В течении месяца идет ссора с темноволосой молодой девушкой, которая произойдет где-то на мироприятии/в компании. Эта особа будет злиться на Вас. В целом грядет очень успешный период, в ближайшее пол года, когда Вы сможете реализовать свои желания, во второй половине года -менее успешный.

Заславская Елена