Во сне знакомый мужчина - вопрос №1488845

Был у меня водитель, молодой мужчина, женатый. Приснился сегодня, словно он мой любовник, провел ночь со мной в доме моей тети и уходит. Сидит в постели и обувает свои черные крошечные ботинки. Я думаю, вроде взрослый мужчина, а ноги как у ребенка. Встает и уходит. Думаю что уходит он к своей жене, почему ночь со мной провел? Я провожаю его, но в дверях вижу веревку для белья и висят выстиранные простыни, красные в цветочек.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вам предстоит интересная поездка, путешествие. Можно предположить и флирт в пути. Например, разговоритесь с кем-то в дороге, хорошо проведете время.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон о том что будет возможно новость о его любовных похождениях…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что этот мужчина не так давно, переболел тяжелой болезнью, не исключено, что перенес операцию.  Хороших Вам Снов!