Здравствуйте, вопрос такой: мы собрались переезжать в другой город на ПМЖ, на старом месте мы прожили 30 лет.Стоит ли переезжать, пойдет ли на пользу этот переезд? - вопрос №1488913

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ничего не опасайтесь перемены такого рода зачастую идут на пользу а Вашем случае именно так и будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день! Планировали этот   переезд давно уже  вы, но  вот  нет  единого  мнения в  вашей  семье  насчет  перезда и  поэтому пока  отложить.
Много противоречии и сомнении долго еще будете думать переезд состоится но не так скоро как планируется!!! Счастья Вам!!!
да… пойдет… кто сказал что первое время будет легко… отнюдь… камень мхом обрастает не сразу… вам удачи и терпения…