Добрый день.дело в том,что мы расстались с парнем год назад,он нашел себе другую девушку,а тоже время раз в 2 месяца звонит мне и жалуется на то что она его не удовлетворяет,а со мной секс был просто - вопрос №1489012

Ответы

Добрый день, Ксения. Очень вероятно, что он прощупывает почву и пытается понять на сколько для него возможно вернуться. Для чего он это делает — сложно сказать. Быть может хочет вернуться, быть может ищет запасной аэродром в случае если у него не заладятся его нынешние отношения.
Здравствуйте, Ксения. Скорее всего, секс — это все что его привлекает в отношениях. Возможно, что секс с вами его больше устраивал и он хотел бы это вернуть, но без обязательств. Решайте сами, устроили бы вас такие отношения?
Вы расстались или нет?
И в чем именно расстались, наверно вам было нужно продолжение отношений, например семья, а ему видимо  партнер по сексу.
С тем он и звонит вам, а вы опять в иллюзиях о продолжении отношений, но каких?
Вы хотите быть партнером для секса.
Бывают отношения только любовники без продолжения и это нужно понимать с самого начала.
Без иллюзий. Лиса тоже пела колобку.
Ксения, здравствуйте. Парень расстался с Вам год назад и сделал свой выбор. Перестаньте быть для него житейским психологом и выслушивать его проблемы. Может он и хочет начать с Вами все с начала, так проясните ситуацию, задав ему прямой вопрос, «так почему ее не бросает?» Если услышите много отговорок, то скорей всего его все устраивает, а с Вами хочет лишь секса… Подумайте на этим, Вам лично это НАДО, быть для него психологом и давать ему то, чего не хватает в семье? Я думаю, Вы мою мысль поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!